Barracuda
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Конфликтная ситуация с кланом FairNesS...

Участников: 2

Перейти вниз

Конфликтная ситуация с кланом FairNesS... Empty Re: Конфликтная ситуация с кланом FairNesS...

Сообщение  ????? Ср Июн 03, 2009 10:28 pm

Произошла конфликтная ситуация с майором клана FairNesS – Oldr'ом .Ситуация следующая: я собирала ресурсы и одновременно била мобов, Oldr, в наглую начал отметать ресурсы, на что ему в ПМ я выслала предупреждение, чтобы он шел в другое место. На что получила грубый ответ, содержащий оскорбления и посылания куда подальше. Прилетев в очередной раз, Oldr официально объявил нам вар! Мои действия тут же были согласованы с маршалом моего клана – MDL'ом и офицерами моего клана, на основании объявления ВАРА последовали дальнейшие действия, что подтверждается выложенным скрином Oldr’а. Таким образом, я решила наказать наглеца, тем не менее, не наносив ему никакого урона. На требование возместить ущерб Вашему офицеру мы считаем не правомерным, т.к. хирки у него изначально не было! Вы писали о порядочности своего офицера Oldr'а, в чем мы глубоко сомневаемся. Им лично были нанесены оскорбления в адрес моего клана Barracuda, и угрозы мне, как мастеру клана в ПМ. На что прилагаю скрины:

https://redcdn.net/ihimizer/img76/1016/96502543.jpg,

https://redcdn.net/ihimizer/img362/6285/66187795.jpg,

https://redcdn.net/ihimizer/img245/7522/31377161.jpg.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Конфликтная ситуация с кланом FairNesS... Empty Мастеру клана FairNesS

Сообщение  Дипломат Чт Июн 04, 2009 2:30 am

Действия офицера клана FairNesS, считаю неправомерными. В начале всей конфликтной ситуации был официально объявлен вар клану Barracuda от офицера клана FairNesS – майора Oldr'a. Ответную реакцию мастера клана Barracuda считаю вполне адекватной, т.к. офицер клана обязан отвечать за свои слова и действия. Скрины, на объявление вара, оскорбления всего клана Barracuda в том числе и угрозы в ПМ мастеру клана - Занзи, мной были рассмотрены. Я, как дипломат клана, считаю, что на персонажа Oldr'a следовало наложить бан, за оскорбления! Данный персонаж ведет себя не корректно по отношению к другим игрокам PW, тем самым создавая не только о себе, но и обо всем клане FairNesS негативное впечатление, что изрядно портит репутацию клана. Также, мне непонятны действия мастера клана FairNesS, которая не разобравшись в ситуации до конца, не пытаясь связаться с мастером или маршалом клана Barracuda, для разъяснения ситуации - объявляет ВАР?!! Мной лично, был просмотрен сайт клана FairNesS, где я увидел, что персонаж Oldr замешан во многих конфликтных ситуациях, причем участвует в них напрямую, а не как положено офицеру РАЗБИРАТЬСЯ в конфликтных ситуациях, принимая непосредственно нейтральную сторону!!! Прошу отписаться дипломату или мастеру клана FairNesS для разрешения ситуации. С Уважением, дипломат клана Barracuda.


Последний раз редактировалось: Дипломат (Пт Июн 05, 2009 1:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Дипломат
Дипломат
Admin

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 29
Откуда : Екатеринбург

https://barracuda.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Конфликтная ситуация с кланом FairNesS... Empty Мастер клана FairNesS

Сообщение  ????? Чт Июн 04, 2009 8:21 am

Уважаемый Мастер клана Barracuda!
Позвольте вам заметить,что ресы собирают все и они не закреплены ни за кем лично)) Всегда так было и будет - кто первый успел тот и забрал. Что ж тут непонятного? Мне вот не понятно: выслала в пм предупреждение (предупреждение о чем?) что бы он шел в другое место ( почему он обязан идти в другое место?).
Далее , где скрины оскорбления вас лично в грубой форме? Вы как Мастер прекрасно знаете, что разрешением конфликта в вашу пользу будет только скрин? Я так понимаю его нет. По правилам ПВ - нет скрина нет вины. Даже если Майор Олдер вам нагрубил(допустим), у вас было 2 варианта развития событий 1. скрин и сообщить Мастеру - данный перс был бы наказан очень сурово, вас бы удолетворило его наказание и 2. агресия, что ведет к вару кланов. Мне как Мастеру непонятно, почему вы выбрали 2 вариант, если вы как говорите мирный клан.
А по поводу угроз в адрес вашего клана - не мешайте все в одну кучу, это было позже и заметте в ответ на угрозы и оскорбления со стороны ваших Капитанов... Вам выложить скрины на ваш сайт? дайте пожалуста адрес
Для прекращения вара я вам рекомендую выслать этот злополучный рес почтой Майору Oldr. Принести свои извинения за НЕАДЕКВАТНОЕ поведение, необоснованый агр и оскорбления ваших Капитанов в адрес нашего клана и моего Маршала лично.
Мастер клана. Eliza

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Конфликтная ситуация с кланом FairNesS... Empty Не перекручивайте

Сообщение  ????? Чт Июн 04, 2009 8:34 am

Уважаемая Занзи, а смысл прикладывать скрины разговора, который состоялся после того, как наш Маршал обьявил вам вар? Оскобления? неужели? Вы вообще видели, что это была реакция на слова ваших соклановцев? и на ваших же скринах тоже присутсвует оскорбление... А где скины оскорблений, которие как вы говорите были вам нанесены в момент вашего агра? И вар вам был обьявлен не вначале конфликтной ситуации, а когда Олдер вернулся дабы поговорить и вы опять на него напали - зачем же перекручивать факты? Извините, а кому сообщать о неадекватном агре, если его совершает Мастер клана??? Я специально переговорила с дипломатами некоторых ТОП кланов и они мне подтвердили, что "слип" это агр, на скринах вы с мечами и флагнутая. Я не вижу адекватного обьяснения - почему вы напали на моего Майора???

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Конфликтная ситуация с кланом FairNesS... Empty Дипломату...

Сообщение  ????? Чт Июн 04, 2009 8:52 am

Советую вам еще раз пересмотреть все скрины!!! или вы просто хотите свалить с больной головы на здоровую? Какие оскорбления в ПМ Мастеру? где скрины?
Далее.. скрины которые у вас на сайте - Мы что с вами расматриваем - кто из какого клана громче кричал ПОТОМ? или саму причину возникновения конфликта? Если сам Мастер обьясняет причину своего агра - "я его предупредила чтобы шел в другое место", какие еще могут быть у меня вопросы...
Отвечаю на следующее - по поводу того, что я не разобралась - адрес нашего сайта был дан вашему Мастеру, на ответ по правилам ПВ дается сутки. когда они прошли был обьявлен вар. У вас на тот момент сайта небыло вообще...
И последнее, вам как дипломату как минимум некоректно указывать мне как управлять Моим кланом и делать мне замечания ( примите это к сведению на будущее, просто совет)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Конфликтная ситуация с кланом FairNesS... Empty Мастеру клана Fairness

Сообщение  MDL Чт Июн 04, 2009 7:04 pm

Я как Маршал клана могу вас заверить,что вар был объявлен до того как начились разборки полетов. Так же вы утверждаете,что ваш майор прилител поговорить и разобраться в сложившейся ситуации так это не так. Вы утверждаете что он честный и порядочный вот тут я глугобко сомниваюсь. Вернувшись на место инциндента ваш маойр напал на моего Мастера свнова но при этом дождался так сказать подкрипления.Тем самым чисто и бонально он подставил своих сокланов (вара и друльку) под слив,а когда увидел,что ну никак не получается меня слить (даже в троем) бросил их и спасься позорным бегством (и это честность). Скрины так сказать этой беседы я приложу.Так же ваш майор считает себя адекватным игроком вот тут я очень сильно смневаюсь. Я без капли сомнения могу Вам сказать единественное,что он может так это Тяфкать из пис зоны.Так же Ваш майор собрался заниматся гангом по отношению к игрокам моего клан (это прорядочность). Это он обещал мне в ПМ,а другого от ТРУСА и ПОДЛЕЦА ожидать и не приходится... Так что считаю дейстивия Мастера моего клан правомерными в отношении вашего маойра. Прежде подумайте стоит ли такой человек тех последствий которые повлекет вар между кланами. Нам вполне будет достаточно его извинений перед Мастером клана на нашем сайте и инциндент будет исчерпан.
А исходя из личеной беседы с вашим майором в ПМ делаю следующие выводы 1) он ТРУС и... 2) о его порядочности и честности изложено выше 3) адекватность тут даже рядом не стоит 4) единственное чем он отличился так это языком чесать,а делать подлянки и подставлять нормальнх и адекватных игроков это у него в крови...
Так же если у вас в клане считается нормальным и в порядке вещей забирать ресы игрока который в это время бьет моба для того чтобы потом в последствии собрать рес предлагаю Вам пересмотреть это правило.
MDL
MDL

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Конфликтная ситуация с кланом FairNesS... Empty Скрины Маршала MDL

Сообщение  Дипломат Пт Июн 05, 2009 1:26 am



Последний раз редактировалось: Дипломат (Пт Июн 05, 2009 1:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Дипломат
Дипломат
Admin

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 29
Откуда : Екатеринбург

https://barracuda.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Конфликтная ситуация с кланом FairNesS... Empty Мастерам кланов

Сообщение  Дипломат Пт Июн 05, 2009 1:27 am

Тема Закрыта, Вар с кланом FairNesS
Дипломат
Дипломат
Admin

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 29
Откуда : Екатеринбург

https://barracuda.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения